HPE J4859C Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Optical Transceiver Module

2 zuletzt verkauft 8 Std.
Ecloudlight
SFP-LX-HP
20 Auf Lager
HPE
$8.90
Größentabelle
$8.90
Terms & amp; Bedingungen

Kostenloser Versand

Kostenloser Standardversand bei Bestellungen über 499 $

Geschätzte Lieferung in 5 Werktagen

Versand

Wir können an praktisch jede Adresse weltweit versenden. Beachten Sie, dass für einige Produkte Einschränkungen gelten und einige Produkte nicht an internationale Bestimmungsorte versendet werden können.

Wenn Sie eine Bestellung aufgeben, schätzen wir die Versand- und Liefertermine für Sie basierend auf der Verfügbarkeit Ihrer Artikel und den von Ihnen gewählten Versandoptionen. Je nach gewähltem Versandanbieter können Schätzungen des Versanddatums auf der Seite mit den Versandangeboten erscheinen.

Bitte beachten Sie auch, dass die Versandkosten für viele Artikel, die wir verkaufen, auf dem Gewicht basieren. Das Gewicht eines solchen Artikels finden Sie auf der Detailseite. Um die Richtlinien der von uns beauftragten Versandunternehmen widerzuspiegeln, werden alle Gewichte auf das nächste volle Pfund aufgerundet.

HPE J4859C Compatible 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Specification

Part Number: J4859C Vendor Name: Ecloudlight
Form Factor: SFP
Data Rate: 1Gbps
Wavelength: 1310nm Distance: 10km
Connector: Duplex LC Cable Type: OM2 SMF
Transmitter: FP
Receiver Type: PIN
TX Power: -9~3dBm Receiver Sensitivity: <-22dBm
Power Consumption: ≤1W Modulation Format: NRZ
DDM: Support Bit Error Ratio (BER): 1.00E-12
Protocols: I IEEE 802.3z, SFP MSA, SFF-8472 Warranty: 3 Years

 

RÜCKGABERECHT

Nachdem wir die Bestellanfrage erhalten haben, versenden wir innerhalb von 48 Stunden, mit Ausnahme von OEM-Produkten. Das Versandziel unterstützt Europa, die Vereinigten Staaten und asiatische Länder. Unterstützen Sie DHL, UPS. (Empfohlen DHL zu wählen).

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf „Alle Cookies zulassen“ eingestellt, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis zu bieten. Bitte klicken Sie auf „Cookies akzeptieren“, um die Website weiter zu nutzen.
HPE J4859C Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Optical Transceiver Module
Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert
ico-collapse
0
zuletzt angesehen
ic-cross-line-top
oben
ic-expand
ic-cross-line-top