Dell Networking SFP-10G-ZR-kompatibler 10GBASE-ZR SFP+ 1550 nm 80 km DOM LC SMF-Transceiver

2 zuletzt verkauft 8 Std.
Ecloudlight
SFP+-ZR-DE
50 Auf Lager
Dell
$119.00
Größentabelle
$119.00
Terms & amp; Bedingungen

Kostenloser Versand

Kostenloser Standardversand bei Bestellungen über 499 $

Geschätzte Lieferung in 5 Werktagen

Versand

Wir können an praktisch jede Adresse weltweit versenden. Beachten Sie, dass für einige Produkte Einschränkungen gelten und einige Produkte nicht an internationale Bestimmungsorte versendet werden können.

Wenn Sie eine Bestellung aufgeben, schätzen wir die Versand- und Liefertermine für Sie basierend auf der Verfügbarkeit Ihrer Artikel und den von Ihnen gewählten Versandoptionen. Je nach gewähltem Versandanbieter können Schätzungen des Versanddatums auf der Seite mit den Versandangeboten erscheinen.

Bitte beachten Sie auch, dass die Versandkosten für viele Artikel, die wir verkaufen, auf dem Gewicht basieren. Das Gewicht eines solchen Artikels finden Sie auf der Detailseite. Um die Richtlinien der von uns beauftragten Versandunternehmen widerzuspiegeln, werden alle Gewichte auf das nächste volle Pfund aufgerundet.

Stichworte: / / / /

Dell Networking SFP-10G-ZR-kompatibler 10GBASE-ZR SFP+ 1550 nm 80 km DOM LC SMF-Transceiver 

Spezifikation

Modellname: SFP-10G-ZR Anbietername: QSFPTEK
Formfaktor: SFP+ Datenrate: 10 Gbit/s
Wellenlänge: 1550nm Entfernung: 80km@G.652
Anschluss: LC-Duplex Kabeltyp: OS2 MMF
Sendertyp: EML Empfängertyp: PIN
Sendeleistung: 0~-+5dBm Empfängerempfindlichkeit: <-24dBm
Leistungsaufnahme: <1,5W Modulationsformat: NRZ
DDM: Unterstützung Bitfehlerverhältnis (BER): 1.00E-12
Protokolle: IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432 Garantie: 3 Jahre

 

 

Konnektivitätsleitfaden

SFP-10G-ZR SFP+ 10GBASE-ZR-Transceiver, der in 10G-Gigabit-Ethernet-Switches

verwendet wird


Produktbeschreibung

 

.

RÜCKGABERECHT

Nachdem wir die Bestellanfrage erhalten haben, versenden wir innerhalb von 48 Stunden, mit Ausnahme von OEM-Produkten. Das Versandziel unterstützt Europa, die Vereinigten Staaten und asiatische Länder. Unterstützen Sie DHL, UPS. (Empfohlen DHL zu wählen).

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf „Alle Cookies zulassen“ eingestellt, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis zu bieten. Bitte klicken Sie auf „Cookies akzeptieren“, um die Website weiter zu nutzen.
Dell Networking SFP-10G-ZR-kompatibler 10GBASE-ZR SFP+ 1550 nm 80 km DOM LC SMF-Transceiver
Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert
ico-collapse
0
zuletzt angesehen
ic-cross-line-top
oben
ic-expand
ic-cross-line-top