Cisco SFP-10G-SR-X-kompatibles 10GBASE-SR SFP+ 850 nm 300 m DDM LC MMF-Transceiver-Modul

2 zuletzt verkauft 8 Std.
Ecloudlight
EL-SFP+-SR-CO
50 Auf Lager
Cisco
$10.90
Größentabelle
$10.90
Terms & amp; Bedingungen

Kostenloser Versand

Kostenloser Standardversand bei Bestellungen über 499 $

Geschätzte Lieferung in 5 Werktagen

Versand

Wir können an praktisch jede Adresse weltweit versenden. Beachten Sie, dass für einige Produkte Einschränkungen gelten und einige Produkte nicht an internationale Bestimmungsorte versendet werden können.

Wenn Sie eine Bestellung aufgeben, schätzen wir die Versand- und Liefertermine für Sie basierend auf der Verfügbarkeit Ihrer Artikel und den von Ihnen gewählten Versandoptionen. Je nach gewähltem Versandanbieter können Schätzungen des Versanddatums auf der Seite mit den Versandangeboten erscheinen.

Bitte beachten Sie auch, dass die Versandkosten für viele Artikel, die wir verkaufen, auf dem Gewicht basieren. Das Gewicht eines solchen Artikels finden Sie auf der Detailseite. Um die Richtlinien der von uns beauftragten Versandunternehmen widerzuspiegeln, werden alle Gewichte auf das nächste volle Pfund aufgerundet.

Cisco SFP-10G-SR-X-kompatibles 10GBASE-SR SFP+ Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 300 m, LC, DOM)

Modellname SFP-10G-SR Anbietername Ecloudlight
Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s
Wellenlänge 850nm Entfernung 300m@OM4
Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4-MMF
Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN
Sendeleistung -6,5~-0,5dBm Empfängerempfindlichkeit <-11,1dBm
Leistungsaufnahme <0,8W Modulationsformat NRZ
DDM Unterstützung Bitfehlerverhältnis (BER) 1.00E-12
Protokolle IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432 Gewährleistung 3 Jahre
.

RÜCKGABERECHT

Nachdem wir die Bestellanfrage erhalten haben, versenden wir innerhalb von 48 Stunden, mit Ausnahme von OEM-Produkten. Das Versandziel unterstützt Europa, die Vereinigten Staaten und asiatische Länder. Unterstützen Sie DHL, UPS. (Empfohlen DHL zu wählen).

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf „Alle Cookies zulassen“ eingestellt, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis zu bieten. Bitte klicken Sie auf „Cookies akzeptieren“, um die Website weiter zu nutzen.
Cisco SFP-10G-SR-X-kompatibles 10GBASE-SR SFP+ 850 nm 300 m DDM LC MMF-Transceiver-Modul
Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert
ico-collapse
0
zuletzt angesehen
ic-cross-line-top
oben
ic-expand
ic-cross-line-top