Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM 100GBASE-LR4 10 km 100G QSFP28 LR4 Transceiver-Modul

2 zuletzt verkauft 8 Std.
Ecloudlight
EL-QSFP28-LR4-BR
50 Auf Lager
Brocade
$229.00
Größentabelle
$229.00
Terms & amp; Bedingungen

Kostenloser Versand

Kostenloser Standardversand bei Bestellungen über 499 $

Geschätzte Lieferung in 5 Werktagen

Versand

Wir können an praktisch jede Adresse weltweit versenden. Beachten Sie, dass für einige Produkte Einschränkungen gelten und einige Produkte nicht an internationale Bestimmungsorte versendet werden können.

Wenn Sie eine Bestellung aufgeben, schätzen wir die Versand- und Liefertermine für Sie basierend auf der Verfügbarkeit Ihrer Artikel und den von Ihnen gewählten Versandoptionen. Je nach gewähltem Versandanbieter können Schätzungen des Versanddatums auf der Seite mit den Versandangeboten erscheinen.

Bitte beachten Sie auch, dass die Versandkosten für viele Artikel, die wir verkaufen, auf dem Gewicht basieren. Das Gewicht eines solchen Artikels finden Sie auf der Detailseite. Um die Richtlinien der von uns beauftragten Versandunternehmen widerzuspiegeln, werden alle Gewichte auf das nächste volle Pfund aufgerundet.

Stichworte: / / / /

Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM kompatibles optisches 100GBASE-LR4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM)

Spezifikation

Teilenummer: 100G-QSFP28-LR4-10KM Anbietername: Ecloudlight
Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s
Wellenlänge: 1295~1310nm Abstand: 10km
Konnektor: Duplex-LC Kabeltyp: OS2 SMF
Sender: 4x LAN-WDM-DML (DFB) Empfängertyp: PIN
Sendeleistung: -7~2,3dBm Empfängerempfindlichkeit: <-11,5dBm
Leistungsaufnahme: ≤3,5W Modulationsformat: NRZ
DDM: Unterstützung Bitfehlerverhältnis (BER): 1.00E-12
Protokolle: I IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636 Gewährleistung: 3 Jahre

 

Produktbeschreibung

RÜCKGABERECHT

Nachdem wir die Bestellanfrage erhalten haben, versenden wir innerhalb von 48 Stunden, mit Ausnahme von OEM-Produkten. Das Versandziel unterstützt Europa, die Vereinigten Staaten und asiatische Länder. Unterstützen Sie DHL, UPS. (Empfohlen DHL zu wählen).

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf „Alle Cookies zulassen“ eingestellt, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis zu bieten. Bitte klicken Sie auf „Cookies akzeptieren“, um die Website weiter zu nutzen.
Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM 100GBASE-LR4 10 km 100G QSFP28 LR4 Transceiver-Modul
Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert
ico-collapse
0
zuletzt angesehen
ic-cross-line-top
oben
ic-expand
ic-cross-line-top