UF-RJ45-10G-kompatibles Ubiquiti 10GBASE-T SFP+-Kupfer-Cat6a-RJ-45-30-m-Transceiver-Modul
Ubiquiti UF-RJ45-10G-kompatibles 10GBASE-T SFP+-Kupfer-Transceiver-Modul (30 m, RJ45) Produktspezifikation Modellname UF-RJ45-10G Anbietername Ecloudlight Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Leistungsaufnahme Entfernung 30m@Cat6a/Cat7 Anschluss RJ45 Kabeltyp Kupfer Protokolle IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFP+ MSA, SFF-8431 Gewährleistung 3 Jahre   Produktanwendung 10G RJ45 Kupferverbindung für Rack-Server, Speicherserver...
$49.90
Ubiquiti UF-SM-10G-kompatibler 10GBASE-LR SFP+ 1310 nm 10 km DOM LC SMF-Transceiver
Ubiquiti UF-SM-10G-kompatibles 10GBASE-LR SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DOM) Modellname SFP-10G-LR Anbietername Ecloudlight Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@G.652 Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN Sendeleistung -6,5~-0,5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ DDM Unterstützung...
$18.90 $16.90
UF-MM-10G-kompatibles Ubiquiti 10GBASE-SR SFP+ 850 nm 300 m DOM LC MMF-Transceiver-Modul
Ubiquiti UF-MM-10G-kompatibles 10GBASE-SR SFP+-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 300 m, LC, DOM) Modellname UF-MM-10G Anbietername Ecloudlight Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 300m@OM4 Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4-MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN Sendeleistung -6,5~-0,5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ DDM Unterstützung Bitfehlerverhältnis...
$10.90
Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf „Alle Cookies zulassen“ eingestellt, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis zu bieten. Bitte klicken Sie auf „Cookies akzeptieren“, um die Website weiter zu nutzen.
Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert
ico-collapse
0
zuletzt angesehen
ic-cross-line-top
oben
ic-expand
ic-cross-line-top