HPE H3C JD119B Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Optical Transceiver Module
HPE H3C JD119B Compatible 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM) Specification Part Number: GLC-LH-SM Vendor Name: Ecloudlight Form Factor: SFP Data Rate: 1Gbps Wavelength: 1310nm Distance: 10km Connector: Duplex LC Cable Type: OM2 SMF Transmitter: FP Receiver...
$6.90
H3C QSFP-100G-ER4-SM1310 100GBASE-ER4 40 km 100G QSFP28 Transceiver-Modul
H3C QSFP-100G-ER4-SM1310-kompatibles optisches 100GBASE-ER4-QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-ER4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 1295~1310nm Entfernung:  40 km mit FEC; 30 km ohne EFC Anschluss: Duplex-LC Kabeltyp: OS2 SMF Sender:  4x EML Empfängertyp: APD...
$999.00
H3C QSFP-100G-LR4-WDM1300 100GBASE-LR4 10 km 100G QSFP28 LR4 Transceiver-Modul
H3C QSFP-100G-LR4-WDM1300-kompatibles optisches 100GBASE-LR4-QSFP28-Transceivermodul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP-100G-LR4-WDM1300 Anbietername: Ecloudlight Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 1295~1310nm Abstand: 10km Konnektor: Duplex-LC Kabeltyp: OS2 SMF Sender: 4x LAN-WDM-DML (DFB) Empfängertyp: PIN Sendeleistung: -7~2,3dBm Empfängerempfindlichkeit: Leistungsaufnahme: ≤3,5W...
$229.00
H3C QSFP-100G-SR4-MM850 100GBASE-SR4 100m 100G QSFP28 SR4 Transceiver-Modul
H3C QSFP-100G-SR4-MM850-kompatibles optisches 100GBASE-SR4-QSFP28-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, MTP/MPO, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP-100G-SR4-MM850 Anbietername: Ecloudlight Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 850nm Abstand: 100m@OM4/70m@OM3 Konnektor: MTP/MPO-12 männlich Kabeltyp: OM4/OM3-MMF Sender: VCSEL 850nm Empfängertyp: PIN Sendeleistung: -8,4~2,4dBm Empfängerempfindlichkeit: Leistungsaufnahme: P≤1,8W Modulationsformat:...
$46.90
7M H3C LSTM2STK kompatibles 10G SFP+ Passives DAC Twinax Kabel
 H3C LSTM2STK-kompatibles 10G-SFP+-DAC-Twinax-Kabel (7 Meter, passiv, SFP+ zu SFP+, 30 AWG) Teilenummer LSTM2STK Anbietername Ecloudlight Verbindungstyp SFP+ zu SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Minimaler Biegeradius 23mm Draht AWG 30AWG Kabellänge 7m taugliche Jacke PVC (OFNR)
$12.90
3M H3C LSWM3STK kompatibles 10G SFP+ Passives DAC Twinax Kabel
 H3C LSWM3STK-kompatibles 10G-SFP+-DAC-Twinax-Kabel (3 Meter, passiv, SFP+ zu SFP+, 30AWG) Teilenummer LSWM3STK  Anbietername Ecloudlight Verbindungstyp SFP+ zu SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Minimaler Biegeradius 23mm Draht AWG 30AWG Kabellänge 3m taugliche Jacke PVC (OFNR)
$7.80
1M H3C LSWM2STK kompatibles 10G SFP+ Passives DAC Twinax Kabel
 H3C LSWM2STK-kompatibles 10G-SFP+-DAC-Twinax-Kabel (1 Meter, passiv, SFP+ zu SFP+, 30AWG) Teilenummer LSWM2STK Anbietername Ecloudlight Verbindungstyp SFP+ zu SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Minimaler Biegeradius 23mm Draht AWG 30AWG Kabellänge 1m taugliche Jacke PVC (OFNR)
$5.10
0.5M H3C LSWM1STK Kompatibles 10G SFP+ Passives Direct Attach Kupfer Twinax Kabel Kompatibles 10G SFP+ Passives DAC Twinax Kabel
H3C LSWM1STK-kompatibles 10G-SFP+-DAC-Twinax-Kabel (0,5 Meter, passiv, SFP+ zu SFP+, 30 AWG) Teilenummer QT-SFPP-PC0.5 Anbietername Ecloudlight Verbindungstyp SFP+ zu SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Minimaler Biegeradius 23mm Draht AWG 30AWG Kabellänge 0,5m taugliche Jacke PVC (OFNR)  
$5.10
H3C QSFP-40G-ER4-SM1310 Kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310 nm 40 km optisches Transceiver-Modul
H3C QSFP-40G-ER4-SM1310 kompatibles optisches 40GBASE-ER4-QSFP+-Transceivermodul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-ER4 Anbietername Ecloudlight Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 40km@OS2 Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OS2-SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN Sendeleistung -2,7~4,5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ DDM Unterstützung Bitfehlerverhältnis (BER)...
$399.00
H3C QSFP-40G-LR4-WDM1300 Kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310 nm 10 km optisches Transceiver-Modul
H3C QSFP-40G-LR4-WDM1300-kompatibles optisches 40GBASE-LR4-QSFP+-Transceivermodul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-LR4-WDM1300 Anbietername Ecloudlight Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@OS2 Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN Sendeleistung -7~2,3dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ DDM...
$99.00
H3C SFP-XG-SX-MM850-A Kompatibles 10GBASE-SR SFP+ Transceiver-Modul
H3C SFP-XG-SX-MM850-A-kompatibles 10GBASE-SR SFP+-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 300 m, LC, DOM) Modellname SFP-10G-SR Anbietername Ecloudlight Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 300m@OM4 Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4-MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN Sendeleistung -6,5~-0,5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ DDM Unterstützung Bitfehlerverhältnis...
$10.90
HPE H3C JG661A Kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10KM DDM Optisches Transceiver-Modul
HPE H3C JG661A-kompatibles optisches 40GBASE-LR4-QSFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname JG661A  Anbietername Ecloudlight Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@OS2 Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN Sendeleistung -7~2,3dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ...
$99.00
HPE H3C JL251A Kompatibles 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150M DDM MTP/MPO MMF Optisches Transceiver-Modul
HPE H3C JL251A-kompatibles optisches 40GBASE-SR4-QSFP+-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 150 m, MTP/MPO, DDM) Spezifikation Modellname JL251A Anbietername Ecloudlight Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 150m@OM4/100m@OM3 Anschluss MTP/MTO-12 männlich Kabeltyp OM4/OM3-MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN Sendeleistung -7~1dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ...
$33.90
HPE H3C JG325B Kompatibles 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150M DDM MTP/MPO MMF Optisches Transceiver-Modul
HPE H3C JG325B-kompatibles optisches 40GBASE-SR4-QSFP+-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 150 m, MTP/MPO, DDM) Produktspezifikation Modellname JG325B Anbietername Ecloudlight Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 850nm Abstand 150m@OM4/100m@OM3 Konnektor MTP/MTO-12 männlich Kabeltyp OM4/OM3-MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN Sendeleistung -7~1dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ...
$33.90
HPE H3C JG325A Kompatibles 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150M DDM MTP/MPO MMF Optisches Transceiver-Modul
HPE H3C JG325A-kompatibles optisches 40GBASE-SR4-QSFP+-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 150 m, MTP/MPO, DDM) Produkt Spezifikation Modellname  JG325A Anbietername Ecloudlight Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 150m@OM4/100m@OM3 Konnektor MTP/MTO-12 männlich Kabeltyp OM4/OM3-MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN Sendeleistung -7~1dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ...
$33.90
HPE H3C JD094B Kompatibler 10GBASE-LR SFP+ 1310 nm 10 km DDM LC SMF-Transceiver
HPE H3C JD094B-kompatibles 10GBASE-LR SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DOM) Modellname SFP-10G-LR Anbietername Ecloudlight Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@G.652 Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN Sendeleistung -6,5~-0,5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ DDM...
$18.90 $16.90
HPE H3C JD092B Kompatibles 10GBASE-SR SFP+ 850 nm 300 m DDM LC MMF Transceiver-Modul
HPE H3C JD092B-kompatibles 10GBASE-SR SFP+-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 300 m, LC, DOM) Modellname SFP-10G-SR Anbietername Ecloudlight Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 300m@OM4 Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4-MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN Sendeleistung -6,5~-0,5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ DDM Unterstützung...
$10.90
Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf „Alle Cookies zulassen“ eingestellt, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis zu bieten. Bitte klicken Sie auf „Cookies akzeptieren“, um die Website weiter zu nutzen.
Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert
ico-collapse
0
zuletzt angesehen
ic-cross-line-top
oben
ic-expand
ic-cross-line-top